Россия, инд. 646020, Омская область, Исилькульский район, г.Исилькуль, ул. Первомайская,46.

Телефон: 8 (38173) 201-94. электронная почта: ioctc@mail.ru

слабовидящих

Мы рады приветствовать вас на сайте спортивного центра г. Исилькуль!

Зубков

Владимир Иванович  (1956г.р.)

педагог дополнительного образования 1 кв. категории, педагогический стаж  - 26 лет

Рамазанов

Николай Джамалутдинович

(1984г.р.)

педагог дополнительного образования 1 кв. категории,  педагогический стаж - 3 года

Плотников

Сергей Владимирович

(1965г.р.)

педагог дополнительного образования 1 кв. категории, педагогический стаж  25 лет

12.11.2017г.  в г. Омске  было вручено удостоверение мастера спорта России по пауэрлифтингу  выпускнику нашего спортивного центра,  Чебоксарову Вадиму, воспитаннику  Зубкова Владимира Ивановича.

Вадим выполнил норматив мастера спорта России  в 2016 году на соревнованиях СФО в г. Красноярске. В весовой категории до 83 кг он поднял в сумме 747 кг.

От души поздравляем Вадима  с заслуженной наградой.

16.04.2017г. в г. Омске  прошло первенство Омской области по пауэрлифтингу.  Сборная команда  нашего спортивного центра заняла 2 место, в индивидуальном зачете наши спортсмены показали следующие результаты:

Русенко Сергей - 1 место  в весовой категории 53 кг.

Клат Денис - 1 место в весовой категории 74 кг.

Гребенюк Олег - 2 место  в весовой категории 83 кг.

Колчанов Данил -  2 место  в весовой категории 66 кг.

Кузнецов Руслан - 2 место в весовой категории 93 кг.

Жуманов Дамир - 3 место в весовой категории 66 кг.

24.02.2017г. в р.п. Полтавка прошло первенство ДООФСЦ по тяжелой атлетике.  В соревнованиях приняли участие спортсмены из Полтавского и Исилькульского районов.   Наши спортсмены показали следующие результаты: Кусанов Ержан - 1 место в весовой категории 42 кг., Аманжолов Елжас - 1 место в  весе 50 кг., Жакижанов Алмат - 1 место в весе 56 кг., Акимжанов Салидула - 1 место в весе свыше 69кг., Ерошевич Данила - 2 кг., Щайжанов Ануар - 2 место в весе 69 кг.
24.12.2016г. в зале атлетической гимнастики ИППК прошло первенство Исилькульского района по гиревому спорту.  В комплексном зачете по сумме очков в двух упражнениях "Рывок" и "Толчок" места распределились следующим образом:  в весе  до 53 кг. 1 место  Жакижанов Алмат, 2 место Ерошевич Данил, 3 место Кузьменко Максим, в весе до 58 кг 1 место Ильясов Чингиз, 2 место Першин Максим,  3 место Дедков Дмитрий, в весе свыше 58 кг.  Акулова Вера, в весе 63 кг 1 место  Пустозеров Виталий, 2 место Каргаполов Владислав,  3 место  Хоменко Даниил, в весе до 68 кг., 1 место Сарсенбаев Роман,  в весе до 85 кг Карпенко Дмитрий.
17.12.2016г  в тренажерном зале спортивного центра  прошло первенство по пауэрлифтингу среди школьников. В соревнованиях приняли участие 33  обучающихся.  В  весовой категории до 38 кг 1 место занял  Михайлюк Дмитрий, 2 место Дюсенов Дамир. В весовой категории до 43 кг 1 место  Сикачев Николай, 2 место Мальцев Илья, 3 место Иванов Артем. В весовой категории 48 кг 1 место Варламов Василий, 2 место Тимкин Андрей, 3 место  Бойцов Александр. В весовой категории  53 кг 1 место   Русенко Сергей, 2 место  _____ 3 место Кузнецов Данил. В весовой категории 59 кг. 1 место _____ 2 место Алешин Влад, 3 место Казав Алтай В весовой категории 66 кг. 1 место Колчанов Данил, 2 место  Жуманов Дамир, 3 место  Кочерыгин Михаил,. В весовой категории 74 кг. 1 место занял  Клат Денис, 2 место Пуртов Евгений. 3 место  Макиенко Виталий. В весовой категории 83 кг. 1 место  Гребенюк Олег, 2 место  Ефимович Данил.  В весовой категории 93 кг. 1 место занял Кузнецов Руслан.

21-23.10.16г. в с. Азово прошло областное первенство по тяжелой атлетике.  В соревнованиях приняли участие 17 команд.  Команда Исилькульского района заняла 10 место показав следующие результаты в личном зачете:

Юноши 1999г.р. и младше.

3 место  Кузьменко Максим в весовой категории 46 кг,

3 место Жакижанов Алмат в весовой категории  50 кг.

3 место Жакижанов Саламат в весовой категории 62 кг.

Младшие юноши 2003 г.р. м младше.

3 место Кусанов Ержан в весовой категории 38 кг.

3 место Гуров Андрей в весовой категории 38 кг.

2 место  Аманжолов Елжас в весовой категории 46 кг.

9.10.2016г. в зале атлетической гимнастики ИППК  прошло первенство по тяжелой атлетике.

Места распределились следующим образом:

В весовой категории 38 кг. 1 место занял  Кусанов Ержан.

В весовой категории 42 кг. 1 место  занял Гуров Андрей.

В весовой категории 46 кг. 1 место занял  Аманжолов Елжас, 2 место - Мадынский Данил, 3 место - Плотников Матвей.

В весовой категории 50 кг. 1 место -  Ерошевич Данил, 2 место  Кузьменко Максим, 3 место Ингалиев Николай.

В весовой категории 56 кг. 1 место - Дедков Дмитрий, 2 место Жакижанов Алмай, 3 место -  Ильясов Чингиз.

В весовой категории 62 кг. 1 место  Аманжолов Куандых, 2 место -  Порошин Кирилл, 3 место Хоменко Данил.

В весовой категории  69 кг. 1 место  Малдыбаев Бахытжан, 2 место  Жакижанов  Саламат, 3 место Сысоев Данил.

В весовой категории  свыше 86 кг 1 место занял  Акимжанов  Сагидула.

Из девушек  в первенстве приняла участие Клевина Яна, которая и стала чемпионкой в весовой категории 60 кг.

4-6.05.2016г. в с. Азово прошли соревнования по тяжелой атлетике в зачет XXIII летнего областного спортивно - культурного праздника сельских школьников.  Команда Исилькульского района заняла 11 место из 17 команд. В личном зачете наши спортсмены показали следующие результаты:

3 место - Ерошевич Данил в весовой категории до 46 кг.,

4 место - Жакижанов Саламат в весовой категории  62 кг.,

5 место - Аманжолов Елжас в весовой категории 42 кг.,

6 место - Аманжолов Куандык в весовой категории 62 кг.,

7 место - Жакижанов Алмат в весовой категории 50 кг..

1-3.04.2016г. в с. Азово прошли соревнования  по гиревому спорту в зачет 23 летнего областного спортивно - культурного праздника сельских школьников  Наша команда приняла участие в составе из 5 человек. Всего в соревнованиях приняли участие 20 команд. Наша команда заняла 14 место. Лучший результат - Круш Виктория - 3 место в  в весовой категории 58 кг. Параллельно проходил  открытый кубок БУДО "ОблДЮСШ" по гиревому спорту среди молодёжи "Спорт против наркотиков", в котором Матвиец Роман  занял 2 место в классическом двоеборье в весе до 63 кг и 3 место в соревнованиях по длинному циклу. Руководитель нашей команды - Плотников С.В.
   12-13.03.2016г.  в г. Омске проходило первенство Омской области по ПАУЭРЛИФТИНГУ среди юношей. В весовой категории до 53 кг. 1 место  занял  Лихторенко Павел; в весовой категории до 66 кг 1 место  занял  Котюков Александр;  3 место в весовой категории до 59 кг занял Клад Денис, 3 место в весовой категории  до 83 кг занял Гребенюк Олег; 3 место в весовой категории до 66 кг занял Фролов Астап. В командном зачете наши ребята заняли 3  место. От души поздравляем  ребят с успешным выступлением, а так же их тренера - педагога дополнительного образования Зубкова В.И.
    19.12.2015г. в МБУ ДО "ИДООФСЦ"  проходило первенство района по пауэрлифтингу.  Соревнования проходили по восьми весовым категориям. В весовой категории до 45 кг.  1 место занял Соколов Дмитрий, 2 место - Ерошевич Данил, 3 место - Тасбулатов Канат. В весовой категории до 48 кг.  1 место занял Варламов Василий, 2 место - Ефремов Сергей, 3 место - Кузнецов Данил.  В весовой категории  до 53 кг 1 место занял Тараканов Илья, 2 место  - Стефаненко Александр.   В весовой категории  до 59 кг. 1 место занял Клад Денис, 2 место - Сысоев Данил, 3 место  -  Торговкин Денис. В весовой категории  до 66 кг. 1 место - Котюков Александр, 2 место - Кочерыгин Михаил, 3 место - Пуртов  Евгений. В весовой категории  до 74 кг 1 место - Стифаненко Алексей, 2 место - Таласпаев Нурсултан, 3 место -  Ергазин Кавнат. В весовой категории  до 83 кг 1 место занял Гребенюк Олег, 2 место - Пашина Саша. В весовой категории 120 кг 1 место занял Хабибулин Павел.

21-22 декабря в г. Омске прошел Чемпионат и Кубок Омской области по пауэрлифтингу. Обучающийся нашего спортивного центра Фролов Остап занял 2 место в весовой категории до 59 кг. с результатом 365 кг. Поздравляем Остапа и его тренера - педагога дополнительного образования Зубкова Владимира Ивановича.

Отделение «Тяжелая атлетика»

Первый тренер на на отделении - Костырев Виктор Тимофеевич. Это отделение в 70-80-е годы становится востребованным среди юношей. Появляются первые мастера спорта: Филиппов Борис, Даар Александр, Желнорчук Владимир, Власов Александр, который выполнил норматив мастера спорта международного класса по тяжёлой атлетике. Став тренером  Александр Власов  подготовил мастера спорта, чемпионку России 2009 года, бронзового призера Европы по тяжёлой атлетике - Власову Екатерину. В настоящее время на отделении тяжёлой атлетике работают педагоги дополнительного образования Зубков Владимир Иванович, который развивает и пропагандирует пауэрлифтинг, прививает любовь к этому виду спорта и Плотников Сергей Владимирович.  В 2014 году  Куклин Александр и Парамонов Артем стали чемпионами первенства Сибирского федерального округа по классическому пауэрлифтингу. В 2015 году Сысоев Данил, Порошин Кирилл стали призерами первенства Омской области по тяжелой атлетике.